Форум сайта аккредитации

Семинар по подготовке независимых экспертов

Сегодня 13 января 2016 года в г. Москва представители филиалов АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» принимают участие в семинаре, организатором которого является Council of International Schools. Данное мероприятие направлено на подготовку независимых экспертов к командным визитам.

Командный визит является заключительным этапом аккредитации, в результате которого школе присваивается статус аккредитованной школы. Во время командного визита школу посещает команда независимых экспертов, в состав которого входят квалифицированные эксперты CIS и представители аккредитованных школ с разных стран мира. Основной задачей команды экспертов является предоставление профессиональной и объективной внешней оценки и проверка соответствия деятельности школы международным требованиям.