О нас

Информация о нас

О нас

Международная аккредитация Интеллектуальных школ является одним из проектов проводимых структурным подразделением АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» (далее АОО) Департаментом оценки качества образования и международной аккредитации.

В 2013 году Высший Попечительский Совет АОО утвердил Стратегию развития АОО до 2020 года. Одной из задач развития является обеспечение мониторинга  качества образовательных услуг через проведение мероприятий по получению международной аккредитаций.

В 2014 году, после изучения деятельности различных аккредитационных организаций, АОО определил Council of International Schools (Нидерланды) стратегическим партнером в области проведения международной аккредитации Интеллектуальных школ и Интеллектуальная школа г. Астана проводит первый визит.

Более подробную информацию о проекте международной аккредитации Интеллектуальных школ можно получить по следующим контактам:

тел. +7 7172 235 700 (внутренний номер 1020, 1085, 1127)

email: acc@nis.edu.kz